LOT 72

Bague en or jaune 18 carats et argent sertie d’un diamant central taille ancienne de +/- 0,80 -0,90 carat (Couleur: G; Pureté: VS), de deux saphirs verneuils et de diamants taille ancienne taille bolchévique. Epoque : XIXème. Doigt (Métrique): 57...

Bague en or jaune 18 carats et argent sertie d’un diamant central taille ancienne de +/- 0,80 -0,90 carat (Couleur: G; Pureté: VS), de deux saphirs verneuils et de diamants taille ancienne taille bolchévique. Epoque : XIXème. Doigt (Métrique): 57. Poids total : +/- 4gr.

18 Apr 2023
Belgium, Brussels

18 Apr 2023
Belgium, Brussels