LOT 35
Bague en or jaune (18 carats) sertie de six... - Lot 35 - Phoenix Auction
Bague en or jaune (18 carats) sertie de six diamants en chute, poinçons, t. 58, 6 g env.
10 Sep 2021
Belgium, Wavre