Bague en or jaune 18 carats sertie d’un rubis naturel de taille poire de 1,20 carat - certifié
Bague en or jaune 18 carats sertie d'un rubis naturel de taille poire de 1,20 carat.
Pièce unique. Bague neuve, jamais portée, en or jaune 18 carats, poinçonnée France et titrée 750
Tour de doigt : 51 (France) - 11 (Asia) - 5 ¾ (US) - 16 1/3 (Allemagne) - L (GB) - 10 7/8 (Italie/Espagne/Netherlands/Suisse) (taille pouvant être modifiée en toutes tailles sur demande)
Rubis naturel de taille poire de 1,20 carat certifié par le laboratoire GRS
Taille : 8x6mm
Couleur : rouge sang
Poids de la bague : 3,02 grammes
La bague est siglée G & S par le créateur
Certificat B141
Dans un écrin
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Taille : 8x6mm
Couleur : rouge sang
Certificat B141
Dans un écrin