Bague en or jaune 18 carats sertie d’un saphir central de 0,50 ct et de 22 oxydes de zirconium
Bague en or jaune 18 carats sertie d'un saphir ovale centrale de 0,50 ct et de 22 oxydes de zirconium.
Poids : 5,70 grammes
Taille : EU : 59 - US 8 3/3
Dimensions :
Tête de bague : 0,5 x 0,9
Anneau : 0,2 cm
Poinçon d'or 18 carats "tête d'aigle" marqué sur le bijou.
Etat : Comme neuf
Pièce unique.
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
Poids : 5,70 grammes
Taille : EU : 59 - US 8 3/3
Dimensions :
Tête de bague : 0,5 x 0,9
Anneau : 0,2 cm
Etat : Comme neuf
Pièce unique.