LOT 28
TRESORS DU QUAI
Bague en or jaune 18 carats (soit 750/1000e) ciselée d'un encadrement fleuri, entourant un camé (accidenté), poids brut : 3,07 g., tour de doigt : 61,5
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon