LOT 61
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 61 - L'Huillier & Associés
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de pierres semi précieuses.
Poids brut : 9,3 g
03 Dec 2021
Poids brut : 9,3 g