LOT 76
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 76 - L'Huillier & Associés
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'un cabochon de saphir dans un décor ajouré pavé de petits diamants (éclat au saphir).
Poids brut : 3,7 g - Tour de doigt : 56,5
03 Dec 2021