LOT 79
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 79 - L'Huillier & Associés
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'une émeraude.
Poids brut : 4,2 g - Tour de doigt : 58,5
03 Dec 2021