LOT 81
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie... - Lot 81 - L'Huillier & Associés
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'une citrine ovale épaulé de quatre pierres blanches.
Poids brut : 28,3 g
03 Dec 2021
Poids brut : 28,3 g