LOT 785

Bague en or jaune 18K (750°/°°) à décor croisé... - Lot 785 - De Baecque et Associés

Bague en or jaune 18K (750°/°°) à décor croisé centré d'un rubis coussin (pierre probablement chauffée, égrisures), l'entourage formé de lignes de diamants taille marquise et taille baguette
TDD 51 (avec rétrécisseur) - Poids brut : 7,8 g

29 Nov 2021

29 Nov 2021