LOT 601
Bague en or jaune 18K 750‰, asymétrique sertie... - Lot 601 - Crait + Müller
Bague en or jaune 18K 750‰, asymétrique sertie d’une aigue-marine taillée à pans tel un brut clivé.
Tour de doigt 52 Poids brut 16,30 g
15 Dec 2021