LOT 26
Bague en or jaune 18K (750/°°) et argent, ornée d un camée sur agate dans un entourage stylisé serti de roses. TDD : 54 Poids brut : 12.8g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville