LOT 372
Bague en or jaune 18K 750‰ et en platine... - Lot 372 - Crait + Müller
Bague en or jaune 18K 750‰ et en platine 850‰, sertie d’une perle de culture baroque, épaulée de deux diamants de taille rose.
Tour de doigt 55 Poids brut 3,70 g
14 Dec 2021