LOT 54
Bague en or jaune 18K (750/°°), important plateau losange à décor de chaines torsadées, orné d un rubis. TDD : 57 Poids brut : 8.7g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville