LOT 506

Bague en or jaune 18K (750°/°°), le plateau... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Bague en or jaune 18K (750°/°°), le plateau ajouré et agrémenté de motifs de volutes et de liserés émaillés noirs (manques), est centré d'une pierre blanche d'imitation épaulée de demi perles Poinçon "Tête de Cheval", fin du XIXe siècle TDD 52 - Poids brut : 2,7 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023