LOT 82
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) au décor bombé ciselé de fleurs.
Tour de doigt : 57.
Poids : 11,82 g
23 Jun 2021
Tour de doigt : 57.
Poids : 11,82 g
23 Jun 2021