LOT 40
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) centrée d'une émeraude taillée en ovale d'environ 3,30 cts, épaulée de 2 diamants taillés en poire.
Tour de doigt : 53. (comporte un anneau ressort)
Poids brut : 6,34 g
23 Jun 2021
Poids brut : 6,34 g
23 Jun 2021