Bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine... - Lot 94 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine
850 millièmes ornée d’un rubis de taille ovale en
serti clos perlé, ceint d’une ligne de 8 diamants
de taille ancienne pour environ 1,5 carat en serti
festonné perlé, épaulé de diamants de taille rose
en serti grain.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 4,25 g
en serti grain.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 4,25 g