LOT 63
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) et platine, sertie d'un saphir taillé en ovale dans un entourage de diamants taillés en 8/8.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 4,32 g
23 Jun 2021
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 4,32 g
23 Jun 2021