LOT 29
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) godronné, à motif de volutes centrée d'une améthyste ovale facettée. Tour de doigt : 54. Poids Brut : 3,4 gr
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest