LOT 27
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) godronné, ornée d'une importante aigue marine ovale facettée en serti clos. Tour de doigt: 54. Poids Brut: 6,7 g.
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest