LOT 172
Bague en or jaune 18K 750 millièmes orné... - Lot 172 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or jaune 18K 750 millièmes orné d’une
pierre bleu ciel de taille émeraude en serti griffe,
sur un panier à rouleau à fils, la monture ajourée.
Poinçon de maître français A Cercle P
Travail français des années 1940.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 9,54 g
08 Oct 2021
Tour de doigt : 53
Poids brut : 9,54 g