LOT 28
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 28 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’un cabochon de jade dans un entourage de diamants ronds taille ancienne
TDD : 58
Poids brut : 6,4 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
TDD : 58
Poids brut : 6,4 g.