LOT 156

Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 156 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un
diamant de taille brillant d’environ 2,70 carats en
serti griffe épaulée de 2 diamants de taille poire
d’environ 0,10 carat chaque.
Dimensions de la pierre : 8,67 x 8,59 x 5,64 mm
( Fancy light P1 fluorescence strong )
Tour de doigt : 51
Poids brut : 5,18 g

08 Oct 2021

d’environ 0,10 carat chaque.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 5,18 g

08 Oct 2021