Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 120 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un
grenat de taille émeraude en serti clos dans un
entourage de 16 diamants de taille moderne en
serti rail pour environ 0,30 carat et épaulé de
12 diamants de taille moderne en serti rail pour
environ 0,15 carat.
Tour de doigt : 48,5
Poids brut : 5,54 g
environ 0,15 carat.
Tour de doigt : 48,5
Poids brut : 5,54 g