LOT 28
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un péridot ovale facetté, serti griffes. Tour de doigt: 52. Poids Brut: 5,5 g.
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest