LOT 51

Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée... - Lot 51 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un saphir ovale facetté pesant environ 1,65 carat en serti griffe épaulé de part et d’autre de trois diamants ronds taille brillant
TDD : 52
Poids brut : 3,1 g.

13 Jun 2021
France, Rambouillet

TDD : 52
Poids brut : 3,1 g.

13 Jun 2021
France, Rambouillet