LOT 14

Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un saphir rose de synthèse Verneuil de forme ovale facetté en serti clos dans un entourage de demie perle. Travail français. Tour de doigt: 56. Poids Brut: 6 g. (Egrisures).

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest