LOT 14
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un saphir rose de synthèse Verneuil de forme ovale facetté en serti clos dans un entourage de demie perle. Travail français. Tour de doigt: 56. Poids Brut: 6 g. (Egrisures).
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest