LOT 8
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'une perle de culture blanche épaulée de lignes de diamants taillés en brillant. Diamètre de la perle: 7,5 mm environ. Tour de doigt: 52. Poids Brut: 4 g.
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest