LOT 103
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 103 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée
d’une perle de culture de 9,22 mm de diamètre
sur un chaton illusion.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,61 g
08 Oct 2021
sur un chaton illusion.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,61 g