LOT 14
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) pavée... - Lot 14 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) pavée de grenats taille rose
TDD : 58
Poids brut : 5,3 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
TDD : 58
Poids brut : 5,3 g.