LOT 144
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie... - Lot 144 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en coussin à l'ancienne d'environ 5 cts, épaulé de deux diamants taillés en brillant. TDD : 51. PB : 4,18 g (k, si)
27 Aug 2020
27 Aug 2020