LOT 54
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie... - Lot 54 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie de trois améthyste navette facettées épaulées de brillants.
Tour de doigt : 50
Poids brut : 3,7 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Tour de doigt : 50
Poids brut : 3,7 g.