LOT 686
Bague en or jaune 18K (750), ornée d'un saphir... - Lot 686 - Rossini
Bague en or jaune 18K (750), ornée d'un saphir dans un entourage de brillants en forme de coeur.
Poids brut : 9.64 g. - Tour de doigt : 58
(Accidents)
16 Sep 2021
(Accidents)