LOT 64
Bague en or jaune 18K 750 ‰ ornée d’un saphir de taille ovale en serti griffe ceint et épaulé en triangles de brillants en serti rail.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 3,52 g
26 Sep 2021
France, Le Havre
Tour de doigt : 51
Poids brut : 3,52 g
26 Sep 2021
France, Le Havre