LOT 113

Bague en or jaune 18K 750 ‰ ornée d’une émeraude de taille carrée en serti clos, épaulée de deux lignes de cinq diamants de taille moderne en serti grain.
Poinçon de maître français D ? C
Tour de doigt : 54
Poids brut : 7,84 g

26 Sep 2021
France, Le Havre

Tour de doigt : 54
Poids brut : 7,84 g

26 Sep 2021
France, Le Havre