Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'un cristal... - Lot 111 - Euvrard & Fabre

Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'un cristal taillé en table, dans un entourage de demie-perles fines. Tour de doigt 51 Poids brut : 2,30 g (Traces d'usage, manque une perle)

30 Apr 2024

30 Apr 2024