Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'une... - Lot 173 - Euvrard & Fabre

Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'une pierre synthétique de couleur violette de forme ovale dans un entourage de pétales, les griffes en forme de fleur de lys Travail français Taille de doigt 52 Poids brut : 5 g (Traces d'usage)

30 Apr 2024

30 Apr 2024