LOT 656
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une... - Lot 656 - Crait + Müller
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une opale de forme ovale taillée en cabochon, épaulée de deux fois quatre diamants.
Tour de doigt 57 Poids brut 8,50 g
15 Dec 2021