LOT 87
Bague en or jaune 18K (750°/00) à motif de liens sertis de diamants taillés en tapers et ronds en brillant moderne. Tour de doigt : 51. Poids brut : 6.22 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux