LOT 78
Bague en or jaune 18K (750°/00) ajouré de motifs de coulures serties de pierres de couleur dont un saphir (acc sur une pierre). Numéros à demi effacés. Tour de doigt : 55. Poids brut : 5.23 g.
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux