Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d’un cabochon pierre de lune dans un entourage de pommes de pin. Travail d’époque art nouveau. Poinçon tête d’aigle et poinçon de maître. (verticale E? un animal?) TDD: 57 Poids brut: 4,4g
26 Apr 2024
26 Apr 2024