Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 158 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un rubis cabochon pesant environ 5 carats en serti clos, épaulé de deux lignes de rubis calibrés en serti clos et d'un pavage de diamants brillantés en serti grain.
Taille de doigt : 54 - Poids brut : 8,8 g
(légères ébréchures et petits éclats)