LOT 111
BIJOUX
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d’un rubis ovale en cabochon en serti clos dans un entourage asymétrique de diamants taille brillant. Taille de doigt : 59 - Poids brut : 6,36 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024