LOT 139
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 139 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée
d’un saphir ovale épaulé de quatre diamants
brillantés en serti clos. L’anneau rainuré.
Travail français.
Poinçon de maître partiellement lisible.
Taille de doigt : 58 - Poids brut : 3,6 g
08 Oct 2021
Travail français.