Bague en or jaune 18K (750/1000) de forme hexagonale centré d'une émeraude (traitée) dans un entourage de 10 diamants eux même entouré d'une ligne de 16 émeraudes rondes (traitées) Poinçon tête d'aigle. TDD: 58 Poids brut: 4,2g
26 Apr 2024
26 Apr 2024