Bague en or jaune 18K (750/1000) de forme octogonale à pan coupé centré d'une plaque de jaspe sanguin, la monture finement ciselé. Poinçon charançon, travail ancien. TDD: 56 Poids brut: 4,2g
26 Apr 2024
26 Apr 2024