LOT 52
BIJOUX
Bague en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) à décor d’une double boucle nouée sertie de diamants taille rose, retenant un diamant old european cut d’environ 0,25 carat. Taille de doigt : 56 - Poids brut : 3,2 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024