LOT 141

Bague en or jaune 18K (750/1000) figurant... - Lot 141 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague en or jaune 18K (750/1000) figurant un
papillon mobile le corps orné d’un saphir taille
navette et les ailes pavés de diamants brillantés,
saphirs, émeraudes et rubis.
Travail français. Poinçon de maître illisible.
Taille de doigt : 57 - Poids brut : 9,4 g

08 Oct 2021

saphirs, émeraudes et rubis.

08 Oct 2021