LOT 36
BIJOUX
Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d’un rubis cabochon pesant environ 16 carats (calculé) épaulé de deux palmes ajourées, serties de diamants taille rose. Dimensions du rubis : 16,86 - 12,37 x 7,9 mm Taille de doigt : 53 - Poids brut : 14,56 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024